АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2016, 19:16 0
Самарцы не смогли отобрать очков у армейцев.

ЦСКА переиграл «Крылья Советов»Сегодня на футбольном поле выясняли отношения «Крылья Советов» и ЦСКА. Победителем из этого противостояния ожидаемо вышел ЦСКА, хотя хозяева поля смогли немного потрепать нервы подопечным Слуцкого. Армейцы увозят из Самары три очка.

ЦСКА отлично провёл начало встречи. Команда Слуцкого контролировала ход матча и забила быстрый гол. Александру Головину не понадобилась помощь партнёров, чтобы вывести армейцев вперёд. Александр забрасывал мяч в штрафную, но у него не получилось это сделать, круглый снова оказался у хавбека и он отправил его в сетку ворот.

Самарцы перехватили инициативу, что принесло свои плоды. «Крылья Советов» под завесу первого тайма провели затяжную атаку, которая закончилась забитым голом. Дмитрий Ятченко вышел один на один с Акинфеевым и реализовал свой шанс.

Победный гол ЦСКА забил Сергей Игнашевич. Защитник остался без присмотра во время подачи углового и головой отправил мяч в ворота «Крыльев». Армейцы до конца матча могли увеличивать своё преимущество, но забить третий гол у них так и не получилось.

Крылья Советов – ЦСКА 1:2 (1:1)
Голы: Головин, 7 (0:1); Ятченко, 44 (1:1); Игнашевич, 78 (1:2).
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)