17.09.2016, 20:25 0
Наставник «Урала» прокомментировал неудачу своих подопечных.

Скрипченко: «Причины поражения? «Анжи» больше хотел победить, они заслужили эти три очка»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Вадим Скрипченко постарался подобрать правильные слова после поражения от махачкалинского «Анжи». Напомним, «шмели» уступили дагестанскому клубу со счётом 0:1. Единственный гол в ворота хозяев поля оформил экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Обертан.

″...«Причины поражения? «Анжи» больше хотел победить, они заслужили эти три очка. Мы попытались оказать давление во втором тайме, но, к сожалению, завершающая фаза страдает. Приходится говорить об исполнительском мастерстве. Те удары, которые были по воротам соперника, или Беленов забирал, или выше ворот летел мяч. Поздравляю соперника с победой. В жизни нашей команды наступает непростой период, поэтому надо постараться выйти с честью из этого положения», - сказал специалист в интервью телеканалу «Наш футбол»....″