АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2016, 20:20 5
Красно-белые вышли победителями из московского дерби.

Гол Попова принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом»Противостояние «Спартака» и «Локомотива» на «Открытие Арене», безусловно, было центральным матчем шестого тура РФПЛ. Несмотря на громкий статус, столичное дерби не порадовало любителей футбола обилием голов. Красно-белые продолжают лидировать в чемпионате России, «Локо» впервые в этом сезоне проигрывает.

В основе «Спартака» неожиданно вышел Квинси Промес, чьё участие в матче было под большим вопросом. Именно он стал автором голевой передачи на Ивелина Попова. Голландец аккуратно навесил на 11-метровую отметку, а болгарин головой отправил мяч в сетку ворот. В первом тайме атаковали обе команды, но действительно опасные моменты были только у хозяев поля – они могли забивать больше, чем один мяч. Стоит отдать должное Гилерме – несколько раз он выручал свою команду.

Второй тайм начался с замены Самедова, который не показал должной игры. У «железнодорожников» мало что получалось, хотя по игре было видно, что подопечные Сёмина стараются изо всех сил. Слишком много ошибок допустил «Локо», за что и поплатился минимальным поражением на «Открытие Арене».

Спартак – Локомотив 1:0 (1:0)
Гол: Попов, 25 (1:0).
+5
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)