АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2016, 19:40 0
Наставник махачкалинского клуба порассуждал о календаре РФПЛ.

Врба: «Три выездные игры и домашняя с «Зенитом» покажут уровень «Анжи»После пяти матчей в российской Премьер-Лиге «Анжи» занимает восьмое место в турнирной таблице. Махачкалинцы сумели выиграть в двух встречах, в двух проиграли и одну завершили с ничейным результатом. Павел Врба, наставник дагестанского клуба, немного рассказал о предстоящих противостояниях его команды.

″...«Мы хотим подниматься вверх по турнирной таблице, поэтому для нас абсолютно каждая игра – крайне серьёзная, важная. В Оренбурге хотим показать такую игру, чтобы всем стало очевидно наше стремление побеждать и быть успешной командой. Может, это прозвучит несколько парадоксально, но наша игра в первом тайме матча со «Спартаком» была наиболее близка к тому, что я хотел бы видеть. Хотелось бы, чтобы команда играла в таком ключе не один тайм, а все 90 минут.

У «Анжи» с учётом кубковой игры с «Мордовией» три подряд выездных матча? Мы воспринимаем эту ситуацию как данность. Естественно, лучше было б сейчас сыграть с «Оренбургом» дома. С другой стороны, четыре ближайшие игры - три выездные и домашняя с «Зенитом» - ясно покажут наш нынешний уровень», - приводит слова специалиста официальный сайт «Анжи»....″



0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)