АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.09.2016, 03:08 0
Футболисты требуют от клуба выплаты долгов и просят помощи у президента РФС.

Игроки «Волги» написали коллективное письмо МуткоПрошедший сезон «Волга» закончила на 10-м месте в турнирной таблице ФНЛ. Нижнегородский клуб был расформирован в июне этого года. Футболисты этой команды написали письмо, которое адресовано Виталию Мутко. В нём идёт речь о задолженности со стороны «Волги» перед своими игроками.

″...«На сегодняшний день, несмотря на заверения о выполнении всех существующих обязательств, ФК «Волга» не рассчитался с долгом перед тренерским штабом, игроками и персоналом по выплате премиальных за сезон 2015/16. на общую сумму в размере сорок миллионов рублей. Неоднократные наши просьбы в адрес руководства ФК «Волга», в период с июня 2016-го года по настоящее время, положительных результатов не принесли. Из ответов генерального директора Алёшина Олега Леонидовича следует, что в связи с отсутствием у клуба денежных средств определить дату погашения задолженности не представляется возможным.

Просим Вас оказать содействие в решении вопроса по возврату футбольным клубом «Волга» задолженности в части выплаты премий перед тренерским штабом, игроками и персоналом за сезон 2015/16», - приводит текст письма «Спорт-Экспресс»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP
Теги Волга

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)