2.09.2016, 19:10 0
Команды подарили болельщикам настоящую драму.

«Химки» вырвали победу в драматичном матче с «Тюменью»«Химки» добыли три очка в противостоянии с «Тюменью». Этот поединок состоялся в рамках 11-го тура отечественного первенства ФНЛ. Соперники наколотили на двоих целых пять мячей, и именно «Химки» вышли из данной перестрелки в качестве триумфаторов.

Счёт в отчётной встрече открыла «Тюмень». На четвёртой минуте отличился Андрей Чуканов. На 34-й минуте хозяева восстановили равновесие на табло усилиями Яна Казаева.

Под занавес второго тайма «Тюмень» вновь вырвалась вперёд благодаря Хасану Мамтову, и казалось, что три очка уже у гостей в кармане. Однако у футболистов «Химок» было своё мнение на сей счёт. На первой компенсированной минуте отличился Никита Лапин, а немногим позже он и вовсе сделал счёт 3:2. Потрясающая концовка в исполнении хозяев.

Химки – Тюмень – 3:2 (1:1)
Голы: Чуканов, 4 (0:1); Казаев, 34 (1:1); Мамтов, 81 (1:2); Лапин, 90+1 (2:2); Лапин, 90+3 (3:2).