АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2016, 16:41 2
Юрий Павлович готов вернуть железнодорожникам былую славу.

Сёмин прокомментировал своё возвращение в «Локомотив»Юрий Сёмин прокомментировал своё назначение на пост главного тренера московского «Локомотива». Отметим, что Юрий Павлович – это поистине знаковая фигура для болельщиков данного столичного клуба. Под руководством опытнейшего специалиста «Локо» дважды становился чемпионом России, целых четыре раза завоёвывал Кубок России, дважды становился триумфатором Суперкубка страны. Кроме того Сёмин подарил отечественному футболу множество талантливых игроков, которые планомерно развивались под началом «Палыча».

″...«Хотел бы всех поприветствовать и поблагодарить за поддержку, за доверие. Сейчас я испытываю радость, в то же время волнение. Но это уже самые положительные эмоции - футбольные. Меня представили команде, сотрудникам, хотя со многими мы хорошо знакомы, вместе работали. Уровень ответственности очень высокий. Нужно заново доказывать, что ты можешь принести пользу клубу. Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам. Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион. Но многое зависит от нас и нашей работы. Я к этой работе готов. Она мне интересна и приносит удовлетворение. Уже через день игра с «Краснодаром». Хочется, чтобы болельщики поддержали нас и там.

Мы не будем ничего менять в программе подготовки к ближайшему матчу, которую составлял Олег Пашинин. Тренировочная программа останется такой, какую запланировали. Проделанная работа видна. Я же сейчас должен повлиять на психологию и тактику. Конечно, всегда хочется улучшения во всем. Совершенство - это безграничная область. Мы должны становиться лучше и понимать друг друга. Найти взаимопонимание с игроками, достучаться до них, чтобы они прогрессировали», - приводит слова Сёмина пресс-служба «Локомотива»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)