АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2016, 14:33 1
Защитник «Локо» рассказал, каково это играть против одного из лучших форвардов современности.

Пейчинович: «Златан может регулярно бить тебя: не настолько, чтобы это кто-то заметил и показал карточку, но болезненно»Оборонец московского «Локомотива» Неманья Пейчинович высказался в адрес нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича. Напомним, до переезда в Россию Неманья несколько лет выступал за французскую «Ниццу». Серб неоднократно пересекался на футбольном поле со Златаном, который стал настоящей легендой ПСЖ, а затем перебрался в Англию.

″...«Златан может регулярно бить тебя: не настолько, чтобы это кто-то заметил и показал карточку, но болезненно. И судьи ничего не могли сделать. При этом он был лучшим, против кого я играл на взрослом уровне. Хотя во Франции было очень много сильных оппонентов.

Ибрагимович - высокий и сильный, так что нужно набраться смелости, чтобы начать ругаться с ним. Но парни, игравшие с ним в Италии, рассказывали, что он хороший человек. И лишь на поле ведёт себя подобным образом. В России со Златаном сравнивают Дзюбу? Нееет, Дзюбе до Ибрагимовича очень далеко», - цитирует балканца «Бизнес Online»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)