22.08.2016, 23:10 0
Наставник «Оренбурга» прокомментировал поединок с «Арсеналом».

Роберт Евдокимов: «Мы потеряли два очка»«Оренбург» по-прежнему не может порадовать своих поклонников голами, после четырёх туров на счету новичка РФПЛ лишь два очка. Одно из них было добыто как раз к игре с «Арсеналом». Но Роберт Евдокимов, главный тренер «Оренбурга», считает, что команда была обязана одержать свою первую победу в сезоне.

″...«Считаю, что мы потеряли два очка. Мы выполнили план на игру, знали, как будет выступать соперник и выполнили установку на матч. В первом тайме у нас было три голевых момента, а у соперника ноль. Во втором тайме у нас было два момента, у соперника – один полумомент. После нелепого удаление мы только оборонялись. Хочу сказать спасибо ребятам, потому что мы достойно смотрелись. В последних матчах мы не дали соперникам создать ни одного шанса у своих ворот. Уверен, если бы против «Амкара» (0:0) и «Арсенала» мы играли в ФНЛ, то додавили бы обе эти команды», - заявил Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол»....″