22.08.2016, 00:31 0
Сегодня закончились практически все игры очередного тура Первого дивизиона.

«Зенит-2» потерпел первое поражение, «Динамо» продолжает лидировать и другие итоги девятого тура ФНЛ«Спартак-Нальчик» принимал на своём поле дубль «Зенита». Весь матч прошёл без голов им лишь на четвертой добавленной минуте второго тайма команды порадовали болельщиков забитым мячом. Нальчане минимально переиграли петербуржцев благодаря голу Альберта Богатырёва.

Если «Зенит-2» потерпел первое поражение, то «Кубань» сумела добыть первую победу. Подопечные Петреску обыграли «Мордовию» со счетом 3:1. В составе краснодарской команды голы на свой счет записали Арсен Хубулов, который оформил дубль, и Мозес Олоя. Единственный гол команды из Саранска забил Артур Саркисов.

Еще один результативный матч прошёл в Астрахане, где местный «Волгарь» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Астраханцы разочаровали гостей тремя забитыми голами. Дублем отметился Роман Акбашев, а Сергей Веркашанский забил первый гол «Волгаря» уже на первой минуте поединка.

С остальными результатами вы можете ознакомиться ниже.

«Спартак-Нальчик» - «Зенит-2» 1:0 (0:0)
Гол: Богатырёв, 90+4 (1:0).

«Волгарь» - «Нефтехимик» 3:0 (2:0)
Голы: Веркашанский, 1 (1:0); Акбашев, 42 (2:0); Акбвашев, 55 (3:0)

«Тосно» - «Енисей» 1:2 (1:1)
Голы: Дугалич, 28 (0:1, аг.); Гарбуз, 34 (1:1); Кичин, 90+3 1:2, пен.).
Удаление: Комков, 67.

«Тамбов» - «Тюмень» 0:1 (0:0)