21.08.2016, 22:30 1
Матч на стадионе «Локомотив» сильнейшего не выявил.

«Локомотив» и «Крылья Советов» расписали мировуюСегодня в рамках четвертого тура РФПЛ московский «Локомотив» принимал «Крылья Советов» из Самары. Соперники не смогли забить голов – финальный счет на табло 0:0. «Железнодорожники» и «Крылья» остаются внизу турнирной таблицы.

В первом тайме как «Локомотив», так и «Крылья Советов» сумели создать по несколько опасных моментов. Но ни тем, ни другим не удалось забить гол. В целом, «железнодорожники» контролировали ход встречи и создавалось впечатление, что именно они выйдут победителями из этого противостояния.

Стоит отметить игру голкипера самарцев – Лория не раз выручал свою команду. На 78-й минуте он отразил пенальти в исполнении Александра Самедова. Вратарь вытянул мяч из нижнего угла. «Крылья Советов» ответили неплохой атакой на 85-й минуте, которая закончилась ударом Адиса в штангу.

«Локомотив» - «Крылья Советов» 0:0

На 78-й минуте Александр Самедов не реализовал пенальти.