АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2016, 20:30 1
Главный тренер «быков» прокомментировал первое поражение в сезоне.

Кононов: «Краснодару» немного не хватило терпения и надёжности»«Краснодар» не смог забить в сегодняшнем матче со «Спартаком», проиграв ему со счетом 0:2. Таким образом, «быки» потерпели первое поражение во всех официальных матчах с начала сезона. Краснодарцы потеряли очки, соответственно и свои позиции в турнирной таблице. Олег Кононов, наставник «Краснодара», рассказал, что думает о прошедшем поединке.

″...«Запомнилось неудачное начало игры. Сперва опасные моменты у наших ворот, потом гол. Это настораживает. По сути, у нас получилось то же, что в матче с «Крыльями».

Во втором тайме мы играли достаточно ровно, игра была обоюдоострой, моменты возникали уже и у ворот «Спартака». Немного не хватило терпения и надёжности, чтобы не пропустить второй мяч. К сожалению, пропустили. Но я доволен концовкой игры, мы очень хотели забить и сравнять счёт, это меня радует.

Что касается отсутствия Мамаева, то это наш ключевой игрок. У него характер победителя, он может и отдать, и забить. В таких играх, особенно против московских команд, его не хватает», - сказал Кононов, слова которого передаёт «Наш футбол»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)