АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2016, 14:10 7
Набирающие ход «быки» едут в гости к красно-белым.

Анонс. «Спартак» - «Краснодар». Коррида на «Открытие Арене»Сегодняшний матч между «Спартаком» и «Краснодаром» должен стать настоящим украшением четвертого тура РФПЛ. У обеих команд на данный момент по семь очков, обе команды играют в атакующий футбол. Скоро мы узнаем, смогут ли красно-белые в родных стенах сдержать напор «быков».

Мысли



Массимо Каррера официально назначен главным тренером «Спартака» и сегодня состоится его дебют в РФПЛ на этой должности. Стоит заметить, что соперник москвичам достался не самый простой. Будет интересно взглянуть, стал ли итальянец делать какие-либо кардинальные изменения после ухода Аленичева. Красно-белые вылетели из Лиги Европы и сейчас перед ними стоит задача хорошо выступить во внутреннем чемпионате, что может означать только чемпионство. Сделать это будет очень непросто, учитывая плотную конкуренцию и амбициозность других клубов. Что касается результатов, то «Спартак» не смог в последнем поединке переиграть «Рубин», но выиграл «Крылья советов», с которыми не совладал «Краснодар».

«Быки» показывают отличное начало сезона и это касается как выступлений в российской Премьер-Лиге, так и матчей на европейской арене. Пока краснодарцы дали осечку лишь в одном поединке – 1:1 с «Крыльями Советов». В остальных матчах «Краснодар» забивает и забивает много. «Быки» наколотили три гола «Томи», четыре гола «Тереку», выиграли «Биркиркару» со счетом 6:1 по итогам двух матчей, ну и забили четыре безответных мяча в ворота «Партизани». Неплохой показатель для начала сезона. Нельзя не отметить Фёдора Смолова, который забил пять голов в РФПЛ. Посмотрим, смогут ли краснодарцы переиграть «Спартак».

Кадровые потери есть у обеих командах – красно-белые не могут рассчитывать на Евгения Макеева, под вопросом участие в матче Ромуло. «Краснодару» не помогут Вандерсон, Мамаев, Лаборде и Измайлов.

История противостояний



«Спартак» и «Краснодар» встречались 12 раз и ни в одной из этих встреч не была зафиксирована ничья. Девять раз победу одерживали москвичи, три раза – краснодарцы. В прошедшем сезоне в обоих матчах был сильнее «Спартак» - победы 1:0 в первом круге и 3:2 во втором.

Ориентировочные составы



«Спартак»: Ребров, Кутепов, Таски, Боккетти, Глушаков, Комбаров, Зобнин, Фернандо, Ещенко, Попов, Промес.
«Краснодар»: Крицюк, Сигурдссон, Енджейчик, Гранквист, Петров, Ахмедов, Каборе, Газинский, Смолов, Жоазиньо, Ари.

Прогноз автора: 1:2

Противостояние между «Спартаком» и «Краснодаром» начнётся в 18:00 по московскому времени. Матч пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена». FootballHD будет вести прямую онлайн-трансляцию этого события.
+5
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)