АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.08.2016, 10:57 4
Президент РФС считает, что не стоит нагнетать обстановку.

Мутко: «Я бы попросил всех поспокойнее относиться к переговорам между «Спартаком» и Бердыевым»Ситуация с главным тренером «Спартака» остаётся неясной. Сегодня в СМИ появилась информация о том, что клуб не договорился с Курбаном Бердыевым и подпишет контракт с Массимо Каррерой, который временно возглавляет команду. Сообщается, что красно-белые не согласились с условиями, на которых был готов работать бывший наставник «Ростова». Виталий Мутко призвал не делать из сложившейся ситуации шоу.

″...«Хочется, чтобы «Ростов» быстрее определился с тренером, потому что я читаю сегодня, что Бердыев не договорился со «Спартаком». Я бы попросил всех поспокойнее относиться к этому. Даже если клуб и тренер не договорятся, то не надо делать из этого шоу.

Ну успокойтесь, не договорились и не договорились - значит надо идти дальше. Это две стороны, и у каждой своё видение. «Спартак» - большой клуб, и я понимаю неудовлетворённых болельщиков. Нет результатов, но в целом надо быть немного спокойнее.

Я сам вёл переговоры с Бердыевым и знаю, что это такое. Если «Спартак» и Бердыев не смогли договориться, то на этом надо ставить точку, а не искать крайних и правых», - приводит слова Мутко ТАСС....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)