АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2016, 16:19 0
Обе команды переживают период болезненных трансформаций.

Анонс. «Рубин» - «Спартак». Ветер перемен пока дует вхолостую «Спартак» удачно начал сезон, выиграв два матча в чемпионате России, но есть ощущение того, что это случилось не благодаря, а вопреки. Да и вылет из Лиги Европы по-прежнему отдаётся болью в сердцах поклонников московской команды, которая по-прежнему остаётся без главного тренера. У «Рубина» наставник есть, но наладить игру у него пока не получается.

Мысли:



Обновлённая форма, логотип и состав пока не приносят «Рубину» успехов, команда и раньше действовала в оборонительном и не очень зрелищном стиле, а в нынешнем сезоне забила лишь один гол, да и то, в ворота тульского «Арсенала» - новичка РФПЛ. Хави Грасия, новый наставник «Рубина», пока не наладил взаимодействие между линиями команды, но не исключено, что подвижки случатся уже в матче против «Спартака». Особенно если наконец-то раскроются два важных новичка казанской команды – Алекс Сонг и Максим Лестьенн. Впрочем, не факт, что они появятся на поле. А вот Олег Кузьмин и Динияр Билялетдинов не сыграют точно, они травмированы.

Потери есть и у «Спартака» - это Евгений Макеев, Джано Ананидзе и Александр Зуев. Впрочем, Ананидзе, возможно, и сыграет, он тренируется, но по индивидуальной программе. А вот Зуев последние тренировки пропустил, он страдает из-за спазм мышц передней поверхности бедра.

История противостояний:



С тех пор, как «Рубин» появился в высшей лиге чемпионата России, соперники регулярно встречаются между собой, проведя двадцать восемь матчей. «Рубин» оказался сильнее в десяти из них, спартаковцы – в двенадцати. Шесть встреч завершились вничью, в том числе и матч в ноябре прошлого года, когда было забито четыре гола. Нулевая ничья была зафиксирована дважды – сперва в 2011-м, затем в 2013-м годах. Самая крупная победа принадлежит «Спартаку», первого августа 2014-го года москвичи разгромили оппонента в Казани, забив четыре безответных мяча.



Ориентировочные составы команд:



«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Бурлак, Серхио, Набиуллин, Оздоев, Цакташ, Гарсия, Рочина, Карадениз, Жонатас.
«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Таски, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Глушаков, Промес, Зе Луиш.

Прогноз автора: 1:0 в пользу «Спартака».

Матч между «Рубином» и «Спартаком» начнётся в 20:30 по московскому времени, его онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)