12.08.2016, 22:21 0
И.о тренера «Ростова» разочарован поражением от «Зенита».

Дмитрий Кириченко: «До удаления Гацкана всё шло по плану»«Ростов» отменно начал игру с «Зенитом», забив два мяча в первом тайме, но удаление Гацкана под конец первой половины встречи резко изменили характер игры. Во второй половине игры «Зенит» забил три мяча, и вырвал победу. Дмитрий Кириченко, исполняющий обязанности главного тренера «Ростова», разочарован подобным исходом игры.

″...«У нас было удаление в первом тайме, поэтому ничего не оставалось, кроме как обороняться, нас заставили глубоко сесть. До удаления была игра по нашему плану, мы искали ошибки «Зенита». В первом тайме нашли два раза ошибки «Зенита», как и планировали. Но, к сожалению, удаление спутало всё. У нас футболисты не железные, мы за 20 дней играем пятую игру, притом почти один и тот же состав. Мы вторую игру играли 70 минут вдесятером. С «Уралом» и сейчас 55-60 минут. Силы не беспредельные» - заявил Кириченко в эфире телеканалу «Наш футбол»....″