АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2016, 14:09 6
Встреча бронзового и серебряного призёров минувшего сезона РФПЛ.

Анонс. «Зенит» – «Ростов». Есть ли жизнь после Бердыева Столкновение медалистов прошедшего сезона в не самой благоприятной для обоих клубов ситуации. На «Зенит» оказывается дополнительное давление из-за неудачного старта, а ростовчане только что лишились главного тренера.

Мысли



«Зенит» под руководством нового главного тренера неубедительно выглядит на старте сезона. Лишившись Халка, команда демонстрирует удивительную импотенцию в нападении. В двух первых турах питерский клуб не забил ни одного гола, и если бы не уверенная победа над ЦСКА в Суперкубке – болельщики судачили бы о проблемах «Зенита» куда больше. Сегодня «Зенит» играет без Дзюбы и Данни, зато у Кокорина есть возможность проявить себя на острие атаки.

Проблемы ростовчан общеизвестны. Клуб отлично стартовал в РФПЛ, взяв четыре очка из шести возможных, и выбил «Андерлехт» из Лиги чемпионов. Но дальше «Ростову» придётся доказывать состоятельность без главного творца последних успехов команды. Курбан Бердыев покинул донской клуб и, по слухам, готов перетащить за собой половину стартового состава. Кажется сомнительным, чтобы тот же Нобоа был в настроении рвать жилы за «Ростов» сегодня, после того, как самолично объявил о желании покинуть клуб вслед за Бердыевым.

История противостояний:



В минувшем сезоне «Зенит» разгромил ростовчан на своём поле со счётом 3:0. Правда, уже во втором круге ростовчане взяли убедительный реванш, дома победив «Зенит» с тем же счётом.

Ориентировочные составы



Зенит: Лодыгин, Нету, Смольников, Кришито, Хави Гарсия, Жирков, Витсель, Маурисио, Жулиано, Мак, Кокорин.
Ростов: Джанаев, Новосельцев, Кудряшов, Навас, Баштуш, Терентьев, Калачёв, Гацкан, Нобоа, Полоз, Бухаров.

Не сыграют: Данни, Дзюба, Могилевец, Файзулин – Азмун, Киреев, Думбия.

Прогноз автора: 1:0.

Поединок третьего тура РФПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 19:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)