АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.08.2016, 09:37 1
Футбольный эксперт немного порассуждал о стиле футбола, который проповедует Курбан Бекиич.

Бубнов: «Если в «Спартак» придёт Бердыев, то он будет ставить команде хорошо знакомую ему игру от обороны»Дмитрий Аленичев покинул пост главного тренера «Спартака» и теперь московская команда находится в поисках нового рулевого. Возможным наставником команды является Курбан Бердыев. Александр Бубнов считает, что в случае прихода в стан красно-белых бывшего наставника «Ростова», москвичи могут начать играть в оборонительный футбол.

″...«Игра «Спартака» без Аленичева была примерно такой же, какой была и до отставки тренера. За такое короткое время Массимо Каррера, естественно, ничего поменять не успел. Но совершенно очевидно, что если в «Спартак» придёт Бердыев, то он будет ставить команде хорошо знакомую ему игру от обороны. И это уже не будет традиционный спартаковский стиль. Примут ли такой стиль болельщики? К тому же Бердыев может привести с собой и некоторых игроков, с которыми он работал в «Ростове». Таким образом, он, конечно, усилит красно-белых, но ростовская команда станет значительно слабее.

Ещё мы увидели, что судьбу Аленичева фактически решила ошибка Ещенко в матче против команды АЕК в Лиге Европы. Возможно, если бы её не было, то никого бы не уволили и не было бы сейчас столько разговоров о смене тренеров сразу в нескольких клубах Премьер-Лиги», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)