АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2016, 15:39 0
Экс-хавбек «железнодорожников» - о ситуации с главным тренером команды.

Хохлов: «В «Локомотив» может вернуться Сёмин»«Локомотив» остался без наставника и теперь находится в поисках нового рулевого. Игорь Черевченко покинул тренерский мостик после второго тура РФПЛ. Напомним, что «железнодорожники» упустили победу в матче с «Томью», выигрывая по ходу встречи 2:0. Бывший хавбек «Локомотива» Дмитрий Хохлов поделился своим мнением о сложившейся ситуации.

″...«Сложно сказать, с чем связано решение Игоря Черевченко покинуть «Локомотив». Возможно, это связано с перестановками в руководстве или с другими делами внутри клуба. Могу сказать точно, что решение принято не на эмоциях после упущенной победы в матче с «Томью». Бывают разные игры, в том числе неудачные, обидные поражения. Необходимо быть в курсе проблем внутри команды, чтобы понять причину ухода Черевченко.

Теперь руководство «Локомотива» должно думать, кого назначить новым главным тренером. Кандидатура Юрия Сёмина? Безусловно, Юрий Павлович для «железнодорожников» далеко не чужой человек. Это его родная команда. Вполне вероятно его приглашение в команду после ухода Ольги Смородской из «Локомотива», - приводит слова Хохлова «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)