АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2016, 15:53 0
Тимофей расстроен решением опытного специалиста.

Калачёв об уходе Бердыева: «Сейчас нам очень грустно»Полузащитник донского «Ростова» Тимофей Калачёв прокомментировал тот факт, что Курбан Бердыев больше не является главным тренером жёлто-синих. По слухам, совсем скоро Курбан Бекиевич встанет у руля московского «Спартака». Будучи наставником ростовчан, он сумел завоевать серебро РФПЛ и довести команду до четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Очевидно, что его уход стал настоящим шоком для фанатов клуба и футболистов.

″...«Каково теперь тренироваться без Бердыева? Что тут сказать... Непростая ситуация. Мы вместе отработали полтора года. Наверное, в первую очередь благодаря Курбану Бикиичу добились таких результатов. Сейчас нам очень грустно. Всё-таки у футболистов и тренеров были другие планы.

Хотели в этом сезоне доказать, что второе место не случайность. Сейчас все ребята опустошённые. Нам, наверное, потребуется время, чтобы всё переварить, пережить. У нас был очень сплочённый коллектив. Игроки и тренеры – как одна семья. Настроение нынче не на должном уровне, скажем так. При этом все понимали, что такое может произойти», - цитирует белоруса «Спорт-экспресс»....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)