АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2016, 15:12 3
Почетный президент РФС – о ситуации с уходом Бердыева с поста наставника «Ростова».

Колосков: «Курбан Бердыев ушёл не просто так»«Ростов» потерял одну из самых ценных персон своего клуба – пост у руля команды решил покинуть Курбан Бердыев. У специалиста есть предложение от «Спартака», кроме того, он может возглавить сборную России. «Ростов» оказался в незавидном положении – его успехи многие связывали именно с грамотной работой Бердыева. Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, что думает о сложившейся ситуации.

″...«Читал сегодня высказывание Бердыева о том, что после разговора с Саввиди он не хочет слышать эту фамилию и иметь с ним дело. Как в таких условиях работать, если каждый будет доказывать свою правоту? Курбан ушёл не просто так: значит обязательства, данные ему в начале сезона, не выполнялись. Он был вправе покинуть клуб – так и случилось. Такого грамотного и опытного специалиста днём с огнём не сыщешь, поэтому «Ростов» ждут большие проблемы.

Мутко прав, что Бердыев должен сделать выбор: он пригодится и в «Спартаке», и в сборной. Тренеров такого калибра у нас почти нет. Пусть Курбан подумает и примет правильное решение. В сборной у него будет более стабильная работа – в «Спартаке» очень часто меняются тренеры. В случае назначения Бердыева в национальную команду её костяк останется прежним, а его задачей станет подбор и объединение молодых игроков, жаждущих славы и побед», - цитирует Колоскова «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)