АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2016, 19:00 0
Хавбек «Спартака» прокомментировал результативное начало сезона.

Джано: «Трёх мячей в двух играх не ждал, конечно»Джано Ананидзе сумел забить три гола в первых двух играх «Спартака». Футболист дважды поразил ворота тульского «Арсенала» и забил гол в матче с АЕК. Хавбек поделился впечатлениями от такого старта сезона и отметил, что сам немного удивлён. Полузащитник добавил, что ему очень важно доверие со стороны тренера.

″...«Чуть-чуть удивился столько яркому началу сезона. Настрой был хороший, но трёх мячей в двух играх не ждал, конечно. С другой стороны, когда чувствую доверие тренера, очень многое получается. Раскрепощаюсь, понимаете? Нет зажатости. Большую роль для меня играет доверие. Летать по полю хочется!

Если меня поставят налево или даже в ворота — слова не скажу, буду играть. А уж если на любимую позицию — это и называется доверием, которое ценю очень высоко. К тому же мы не привязаны жёстко к куску газона, часто меняемся. Попов, если помните, отдал мне на Кипре голевой пас как раз из середины поля на левый фланг. И с Промесом можем меняться позициями, нет проблем», - приводит слова футболиста «Советский спорт»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)