АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2016, 16:38 0
Хавбек «Спартака» - о грандах РФПЛ.

Джано: «Зениту» и ЦСКА понадобится некоторое время, чтобы перестроиться»Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе высказался в адрес питерского «Зенита» и московского ЦСКА, которые лишились ведущих футболистов. Напомним, эти команды неудачно стартовали в очередном розыгрыше РФПЛ, расписав «нулёвки» с «Локомотивом» и «Анжи» соответственно. «Спартак» же отправил четыре безответных мяча в ворота тульского «Арсенала».

″...«Я смотрел матчи «Зенита» и ЦСКА в первом туре, могу сказать, что потеря Халка, Витселя и Данни скажется на питерцах. Это очень хорошие футболисты, которые определяли игру команды в атаке. Без этих игроков «Зениту» будет сложнее.

То же самое касается и ЦСКА: команду покинул Ахмед Муса, который был лидером на поле. Чтобы перестроиться, им понадобится некоторое время. «Локомотив» на данный момент не усилился новыми футболистами, но продолжает играть в качественный футбол. На данный момент сложно делать какие-то выводы, первые итоги можно будет подводить после 5-7 туров чемпионата. Часто в первом туре команды не показывают тот футбол, который демонстрируют на всей дистанции чемпионата, из-за нервозности», - цитирует Ананидзе издание ТАСС....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)