АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2016, 15:51 2
Футбольный эксперт поделился своим мнением о грядущем поединке в рамках РФПЛ.

Мостовой: «Спартак» должен обыгрывать «Арсенал»Сегодня «Спартак» сыграет свой первый матч в рамках чемпионата России 2016/17. Соперником красно-белых будет тульский «Арсенал». Стоит отметить, что наставник москвичей Дмитрий Аленичев ранее занимал пост главного тренера «канониров». Александр Мостовой считает, что этот факт никак не скажется на игре. Бывший футболист также отметил, что уход Халка и Мусы должен помочь «Спартаку» и другим клубам бороться за верхние места в турнирной таблице.

″...«Команды сейчас в хорошем тонусе и матч лёгким не будет. Но «Арсенал» не тот соперник, который может преподнести сюрприз, так что «Спартак» обязан выигрывать.

Тульская команда стала совершенно другой и изменила свою игру после выхода в Премьер-Лигу, поэтому не стоит брать в расчёт опыт работы Аленичева в «Арсенале».

Вратарь Александр Максименко сможет проявить себя, если у гостей будут опасные моменты, а их не должно быть много. «Спартак» играет дома, и соперник будет думать не об атаке, а об обороне. Матч закончится со счётом 2:0 или 2:1.

Из-за ухода Халка и Мусы верхняя часть турнирной таблицы выровняется – это даст шанс «Спартаку» и другим командам пробиться к лидерам», - приводит слова Мостового «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)