30.07.2016, 21:12 1
Наставник «Зенита» прокомментировал нулевую ничью в игре с «Локомотивом».

Мирча Луческу: «Результат мне не понравился»Питерский «Зенит» начал очередной сезон РФПЛ с нулевой ничьей в матче против московского «Локомотива», и Мирча Луческу, наставник питерской команды, заявил, что он недоволен этим результатом. Румынский специалист посетовал на не самое корректное поведение соперника, игроки которого, дескать, без конца тянули время и симулировали.

″...«Первое, что не понравилось — это результат. Что касается содержания, то мы имели полное преимущество на протяжении всего матча и контролировали игру, что не всегда раньше было. Было 4-5 моментов, после которых должны были забивать, в отличие от соперника, который ничего не создал. Мы играли против очень опытной команды, которая была достаточно агрессивна, и мы это знали. Против команды, которая играла на результат, на ничью — были видны и задержки ввода мяча, несколько раз игроки соперника падали и симулировали. Три минуты, которые добавил судья, — это очень мало. Может быть, еще несколько минут в конце игры, в течение которых мы оказывали давление на соперника, и нам бы помогли», - заявил Луческу, слова которого приводит сайт «Зенита»....″