АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.07.2016, 15:59 0
Хавбек «Ростова» предвкушает матч с новичком РФПЛ.

Гацкан: «Оренбург» - это крепкий орешек, нам придётся играть очень аккуратно»[justify][/justify]Молдавский полузащитник донского «Ростова» Александр Гацкан дал интервью в преддверии встречи с ФК «Оренбург». Напомним, данное противостояние состоится в рамках первого тура отечественной Премьер-Лиги. По словам Александра, Курбан Бердыев призвал своих подопечных отнестись к грядущему матчу с полной серьёзностью, избегая любой недооценки.

″...«Полностью восстановились и готовы к игре с «Оренбургом». В будущее я и ребята смотрим с оптимизмом. Как отнеслись к переносу матча с «Оренбургом» в Ростов-на-Дону? Хорошая идея. Теперь нам не надо никуда лететь перед ответным матчем с «Андерлехтом». К тому же теперь игра пройдёт на натуральном поле. Это большой плюс.

В прошлом году наш соперник занял первое место в ФНЛ, а в межсезонье состав «Оренбурга» серьёзно изменился. Думаю, что это крепкий орешек, а нам придётся играть очень аккуратно. Не боюсь ли, что у команды будут проблемы с настроем? Надеюсь, что избежим этого. Кстати, тренер уже попросил нас отнестись к игре очень серьёзно и забыть первый матч с «Андерлехтом». Сейчас важно удачно стартовать во всех турнирах, где мы выступаем», - цитирует молдаванина пресс-служба жёлто-синих....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)