АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2016, 19:21 1
Новичок московского клуба настроен амбициозно.

Фернандо надеется стать чемпионом России в составе «Спартака»Новобранец столичного «Спартака» Фернандо дал первое развёрнутое интервью в качестве футболиста «народной команды». Напомним, бразильский полузащитник перебрался в Россию из итальянской «Сампдории». Также Фернандо оставил свой след в донецком «Шахтёре», в котором, судя по всему, и приобрёл определённые знания в области русского языка.

″...«Когда переходил в «Спартак», принимал решение, опираясь на то, что команда играет в еврокубках, это очень важно. С Дмитрием Аленичевым мы общаемся по-португальски и по-итальяснки, а с партнёрами по команде — по-русски, я немного говорю. Об адаптации в Москве ещё рано говорить, я провёл в этом городе не так много времени. Стадион «Открытие Арена» мне понравился, мы будем писать здесь славную историю клуба. Нет, не знаю, когда «Спартак» в последний раз становился чемпионом, пока что не могу похвастаться знаниями о российском чемпионате, но буду учиться каждый день. В этом году мы надеемся стать чемпионами.

Что касается моей роли в команде, в первую очередь она заключается в том, чтобы останавливать соперников. Однако я не считаю, что на поле есть разделение на тех, кто атакует, и на тех, кто отвечает за оборону. Надеюсь, в «Спартаке» мы будем одной командой и сможем достигнуть успеха», - цитирует бразильца пресс-служба красно-белых....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Фратрия

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)