АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2016, 13:23 0
Защитник «Рубина» выступает за возможные нововведения.

Бурлак: «Потолок зарплат для игроков до 23-х лет нужен, иначе срывает голову»После провального выступления сборной России на Чемпионате Европы снова поднялся вопрос о том, что в нашем чемпионате платятся слишком большие деньги, и у молодых игроков нет никакой мотивации расти в профессиональном плане. Своим мнением на этот счёт поделился защитник Тарас Бурлак.

″...«Я бы, наверное, лимит все-таки оставил, но ввел бы потолок зарплат для игроков до 23 лет. Сравниваешь, сколько получают ребята, сыграв небольшое количество игр, с тем, сколько получал я в их возрасте, и понимаешь – деньги совсем неадекватные.

Нужно, чтобы ребятам в 18–20 лет голову не срывало от таких денег. В то время, когда мы начинали играть, абсолютно другие были зарплаты, и более-менее нормальные деньги я начал получать в 22–23 года. То есть, я бы ввел потолок зарплат до 23 лет, а лимит в каком-то виде все-таки бы сохранил.
Если вовсе отказаться от ограничений, то поедут легионеры не очень высокого уровня. Проблема лишь в больших деньгах для очень молодых, которые не могут справиться с этим давлением. Когда они взрослеют, то сложно уже это в себе перебороть», — отметил Бурлак в интервью изданию «Реальное время»....″

-1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Рубин

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)