27.07.2016, 21:31 0
Сегодня прошёл четвертый тур первого дивизиона ФНЛ.

«Динамо» возглавило турнирную таблицу второго по силе дивизиона России. Обзор четвертого тура ФНЛДубль «Зенита» уверенно разобрался с «Енисеем», забив три безответных гола в ворота красноярской команды. В составе петербуржцев дублем отметился Алексей Гасилин, а третий гол команды забил Темур Мустафин. Такой результат позволил «Зениту-2» занять вторую строчку в таблице ФНЛ.

Первое поражение в турнире потерпели «Химки». Обыграть клуб из московской области удалось нижнекамскому «Нефтехимику». Единственный гол в поединке забил Леонид Решетников.

Заработать три очка в четвертом круге ФНЛ удалось еще и «Соколу». В самом начале встречи с клубом «Луч-Энергия» Александр Мануковский вывел свою команду вперёд. Саратовцы смогли удержать счет 1:0 до конца матча и теперь имеют в активе пять очков, занимая 10-ю строчку турнирной таблицы.

Московское «Динамо» вырвало победу у «Балтики». В составе москвичей дубль оформил Кирилл Панченко. Игрок отметился голами на 38-й и 82-й минутах. В составе гостей гол на свой счет записал Валерий Почивалин.