АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2016, 20:15 0
Футболист определился с цифрой, которая будет написана на его футболке.

Жулиано будет играть в «Зените» под седьмым номером«Зенит» усилился нападающим Жулиано. Футболист перешёл в состав петербургского клуба из бразильского «Гремио». Сегодня стало известно, что форвард будет выступать под седьмым номером, который ранее принадлежал Халку. Сам нападающий отметил, что он определённо не Халк, но готов взять на себя ответственность за седьмой номер.

″...«Седьмой номер раньше принадлежал Халку? На самом деле, я этого даже не знал. Мне предложили несколько цифр на выбор. Я взял семёрку. И уже затем мне сказали, что это большая ответственность. Я к ней готов. Хотя я определённо не Халк. Он уже стал здесь звездой «Зенита», а я только пришёл в команду делать свою историю.

Общался ли с Халком? Я ему писал, и он дал несколько советов. Советовал остановиться в том же районе, в котором он сам жил (на Крестовском острове. – Прим. «Чемпионата»). А ещё подсказал хорошее учебное заведение для детей.

Мне привычно действовать в качестве второго нападающего. При расстановке 4-2-3-1 я выступаю в центре среди тройки футболистов под форвардом. Кроме того, в «Днепре» и «Гремио» я достаточно много времени провёл справа в этой тройке. Стараюсь играть в одно-два касания. Ударная нога – правая. Часто врываюсь в штрафную, чтобы забивать. А ещё много перемещаюсь по полю, помогая футболистам», - приводит слова Жулиано «Чемпионат»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)