АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2016, 14:46 0
Новичок «Зенита» поделился впечатлениями от перехода в петербургский клуб.

Жулиано: «Люблю играть вблизи штрафной площади и находиться на вершине атаки»Вчера сине-бело-голубые официально объявили о трансфере Жулиано. Бразилец перебрался на Петровский из чемпионата Бразилии, где защищал цвета «Гремио». Хавбек подписал с «Зенитом» контракт на четыре года. Жулиано поделился мыслями о своём переходе и немного рассказал о своих качествах.

″...«Я очень рад, что перешёл в «Зенит», рад, что меня пригласил Луческу — тренер, который меня знает и верит в то, что я делаю. Первая тренировка с партнёрами по команде прошла очень хорошо. Очень надеюсь поскорее адаптироваться и начать помогать коллегам.

Переход был достаточно сложным, потому что я уже играл на Украине, потом вернулся в свою родную страну, Бразилию, отыграл там два года, но у меня всегда была возможность уехать снова, и я очень рад, что вернулся в Европу. Я знаком с культурой, немного знаю язык, это поможет мне адаптироваться.

Я игрок, который постоянно находится в движении. Обладаю неплохой техникой, люблю владеть мячом, люблю играть вблизи штрафной площади и находиться на вершине атаки. Болельщики увидят во мне игрока, который всегда хочет побеждать», - цитирует Жулиано пресс-служба «Зенита»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Гремио

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)