АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2016, 18:41 0
Известный телекомментатор – о живой легенде «Зенита».

Орлов: «Кержаков – не конкурент Дзюбе. Он будет конкурировать с Кокориным»Знаменитый отечественный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал тот факт, что Александр Кержаков заключил новое трудовое соглашение с питерским «Зенитом». Напомним, свежеиспечённое соглашение Александра с сине-бело-голубыми рассчитано на один год. Кержаков смог доказать свою профпригодность перед Мирчей Луческу, достойно проявив себя в недавних товарищеских поединках.

″...«Мало кто верил, что Кержаков окажется такой достойной кандидатурой, чтобы быть на футбольном поле, конкурировать и забивать. Сейчас эти контрольные матчи показали, что он молодец. За этот год, на мой взгляд, я же комментировал последние два матча, у него появилась футбольная мудрость, значит, всё пошло ему на пользу. Нет худа без добра. Он стал мудрее на футбольном поле.

То есть он стал теперь уже не просто бомбардир, а футболистом, который может вести игру, способствовать комбинациям. Мирча Луческу это и предполагал. И это очень хорошо. Потом — он не конкурент Дзюбы. Дзюба сам по себе, это столб, такой типичный центровой, всегда нужный в команде футболист, а Кержаков — скоростной, его конкурент — это больше Кокорин», - цитирует Орлова «Эхо Москвы в Петербурге»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)