АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2016, 20:30 0
Экс-защитник «железнодорожников» высказал своё мнение о президенте клуба.

Чугайнов: «Смородская сделала из «Локомотива» середняк РФПЛ»«Локомотив» переживает не лучшие времена – у клуба не получается бороться с лидерами чемпионата за верхние места в турнирной таблице, фанаты недовольны такими результатами и это отражается на посещаемости матчей команды. Многие связывают кризис «железнодорожников» с Ольгой Смородской, которая занимает пост президента клуба. Критики нелестно отзываются о её работе. Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов высказал своё мнение по этому поводу.

″...«Мы не знаем, какие задачи перед ней ставились, когда её назначили на эту должность. Она принимала «Локомотив», когда он был чемпионом России, неоднократно выигрывал Кубок. При ней же заслуги клуба поскромнее. В еврокубках «железнодорожники» тоже давно не напоминали о себе. Если оценивать её работу со спортивной точки зрения, то «Локо» в середняки чемпионата она опустила.

Если глава клуба меняет троих тренеров за короткий период времени, то ему надо уходить. Что-то вы, мадам, значит, не понимаете в работе. Необходимо нести ответственность – если не получается здесь, то нужно пробовать себя в другой области. С посещаемостью у «Локо» дела обстоят не лучшим образом. Болельщиков понять можно, они привыкли немного к другому – приходили на стадион, когда «Локомотив» поднимался наверх в иерархии отечественных клубов.

Хочется верить, что придут люди и поставят максимальные задачи – чемпионство», - приводит слова Чугайнова «Спорт-Экспресс»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)