АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.07.2016, 14:13 0
Шандор Варга опроверг информацию о возможном переходе его клиента в «Анжи».

Агент Ротаня: «Варианты из России мы вообще не рассматриваем»Сегодня в СМИ появилась информация о том, что капитан «Днепра» Руслан Ротань может перейти в махачкалинский «Анжи». Сейчас хавбек находится в статусе свободного агента и пока не поставил свою подпись под контрактом ни с одним клубом. Возможно, опытный полузащитник остался бы в «Днепре», но команда испытывает серьёзные трудности и её будущее пока туманно. Агент Ротаня Шандор Варга прокомментировал появившуюся информацию.

″...«Слухи о переходе Руслана Ротаня в «Анжи» - это какое-то недоразумение, мне не поступало никакой информации по этому поводу. В своё время Руслан не откликнулся на очень выгодное предложение «Рубина», поэтому варианты из России на данный момент мы вообще не рассматриваем. Причина та же, что и у остальных украинских футболистов, которые играли в РФПЛ и не были приглашены в национальную сборную. Руслан придерживается такой же позиции, думает, что его не поймут.

У нас есть несколько клубов, которые интересуются Ротанем, переговоры идут. Несмотря на свой возраст, Руслану ещё хотелось бы поиграть на высоком уровне, а таких предложений на данный момент нет. С футболом он точно не завяжет, будет играть до тех пор, пока ему это позволяет здоровье и желание. Дополнительные трудности с поиском нового клуба создаёт дисквалификация Ротаня. Даже если он сейчас подпишет контракт, то не сможет играть», - приводит слова Варги «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Днепр

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)