АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2016, 11:17 3
Известный в прошлом футболист раскритиковал российского хавбека.

Пономарёв: «Пусть Широков едет в Китай и не позорится»Полузащитник московского ЦСКА Роман Широков не очень лестно отзывался о главном тренере столичных армейцев и сборной России Леониде Слуцком. Заслуженный мастер спорта СССР Владимир Пономарёв в интервью раскритиковал футболиста, заявив, что он не имеет права так рассуждать.

″...«Не дело футболиста рассуждать о таких вещах. Широков должен заниматься своей работой, а критиковать тренера - это очень неприлично. После завершения карьеры ещё можно так ответить на вопрос журналистов, а сейчас ни в коем случае. Если сборная России провалилась, то провалилась она в том числе и с Широковым в её обойме. Так что Широков категорически не прав. Меня обескуражило такое заявление Романа, это абсолютно не его дело.

К уходу Широкова из ЦСКА смотрю положитель. Он в своё время поиграл достаточно, неплохо. Тем не менее, уходить нужно вовремя, чтобы не позориться, чтобы твой статус не становился меньше. Понятно, что раньше было проще завершать карьеру, но сегодня платят такие большие деньги, что люди не хотят уходить.

Из футбола нужно выходить на высокой ноте. Широков поздно задумался над этим. Предложения из Китая? Да, вот туда пусть и едет. Можно задуматься и о переезде в США, но чтобы в России больше не играл», - приводит слова Широкова Rusfootball....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)