АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2016, 11:24 1
Футболист может завершить карьеру и занять административную должность.

Широкову предложили работу в системе московского областного спортаПолузащитник московского ЦСКА Роман Широков совершенно точно не будет выступать за армейцев. Леонид Слуцкий не видит хавбека в составе своей команды. Футболист уже заявил, что готов завершить карьеру, если никаких интересных вариантов не появится. Любопытное предложение сделал Широкову министр спорта Московской области Роман Терюшков.

″...«Мы, конечно, готовы предложить ему, поговорив с ним, любую должность, которая отвечала бы его запросам и уровню компетенции, который у него есть. Я знаю, что у него есть желание пойти учиться на управление, конечно, мы это поддержим и найдем механизм взаимодействия, который удовлетворит все стороны.

Мы понимаем, что возраст для футболиста достаточно уже большой, и мы с Романом неоднократно говорили, и мы предлагали ему прийти в систему московского областного спорта, потому что его приход как профессионального спортсмена, как человека, болеющего за спорт, как человека, разбирающегося в спорте, принесет очень много нового», – сказал Терюшков в интервью телеканалу «360»....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)