АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2016, 19:49 1
Бразилец навсегда останется поклонником питерского клуба.

Халк: «России я желаю мира и радости. «Зениту» я желаю удачи и побед»Бразильский нападающий Халк решил открыть новую страницу в своей карьере. Напомним, латиноамериканец перебрался в Китай, покинув петербургский «Зенит», которому он посвятил несколько лет своей профессиональной карьеры и завоевал три трофея различной значимости. По словам Халка, он был абсолютно счастлив в «Зените», Санкт-Петербурге, да и России в целом.

″...«Самыми счастливыми днями в «Зените» были те, когда мы завоевывали трофеи. Я выиграл три кубка с «Зенитом», и хотя мы могли больше и этого не произошло из-за наших ошибок, те три трофея сделали меня очень счастливым. Скажу спасибо «Зениту» и всем его работникам. За то, что поверили в меня, сделали эту огромную инвестицию, и теперь она вернулась, что важно.

Санкт-Петербург — чудесное место, и я его очень люблю. Моя жена и дети тоже очень полюбили город, у них появилось много друзей. От клуба останется то доброе отношение всех работников — от вахтёра до президента. Все и всегда относились ко мне с уважением, и я старался отвечать им тем же. И я никогда не забуду эту заботу обо мне. России я желаю мира и радости. «Зениту» я желаю удачи и побед. Я всегда буду болеть за вас, вы навсегда будете в моём сердце», — цитирует Халка официальный сайт «Зенита»....″

+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит
Теги Халк, Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)