АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2016, 09:52 0
Румынский специалист рассчитывает на опытного футболиста.

Луческу даст шанс КержаковуНападающий Александр Кержаков возвращается в «Зенит». Судя по всему, футболист в следующем сезоне будет выступать за родной питерский клуб. Новый наставник команды Мирча Луческу в одном из интервью заявил, что возраст для него значения не имеет, поэтому форвард получит свой шанс.

″...«Нужен ли мне Александр Кержаков? Этот игрок мне давно нравится. Мы встречались, ещё когда он выступал за «Севилью». Помните, тогда вратарь Палоп забил нам на 94-й минуте? Следил за карьерой Кержакова и потом. Перед сбором у нас состоялся серьёзный разговор с Александром. Да, ему за тридцать. Но я тоже выходил на поле до 36. Чувствую, какое у него большое желание закончить карьеру в «Зените», в котором он вырос. Его нынешний выбор можно даже назвать сентиментальным. Понимаю его и представляю, что творится у него в душе.

Я не заглядываю в паспорт – для меня нет молодых или опытных. Нет иностранцев или россиян. Есть футболист. Если он выиграет конкуренцию — будет в составе. Всё! Кержаков очень хорошо готовится. Уверен, он здорово поможет нам», - приводит слова румынского специалиста «Спорт-Экспресс»....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)