АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.12.2012, 12:07 0
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев может продолжить работу в Казахстане.

Казахстан надеется, что Курбан Бердыев выведет сборную на Чемпионате Европы 2020 года!Как сообщает «Спорт-Экспресс», наставнику казанского клуба предложили пост куратора всех спортивных проектов Федерации футбола Казасхатана. Согласно имеющейся информации, представители ФФК побывали на матче Лиги Европы в Баку, после чего Бердыев отправился в Астану.

Окончательный ответ наставник «Рубина» не дал т.к. не теряет надежды сохранить за собой пост главного тренера «гранатовых». Интересно, что в 1997 году Курбан Бердыев стал персоной нон грата, и де-факто потерял возможность заниматься какой либо футбольной деятельностью в Казахстане.

Говоря о текущем соглашении Бердыева с «Рубином», то оно скоро истекает, а если учесть, что в сентябре руководство казанского клуба решило отложить продление контракта, вариант с переездом Бердыева в Казахстан реален, однако главное условие – Бердыев должен находиться в Астане, а совмещение постов не позволительно.

Главная задача Федерации футбола Казахстана – до 2016 года переход в более высокую «корзину» при жеребьевки отборочных турниров, а также попадание в финальную часть ЧЕ-2020 года.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)