АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2016, 15:40 0
Бело-голубые всерьёз намерены не задерживаться в ФНЛ.

Московское «Динамо» подписало шесть игроковУчастие московского «Динамо» в ФНЛ в следующем сезоне – событие сенсационное. Столичный клуб еще никогда не покидал элитный дивизион российского футбола. У болельщиков команды множество претензий к руководству по внушительному количеству вопросов. Сегодня «Динамо» презентовало сразу шестерых новичков команды: Сергея Терехова, Александра Зотова, Александра Сапету, Владимира Рыкова, Сергея Нарубина и Ивана Темникова.

″...«Сегодня мы подписали контракты с шестью футболистами. Не успел на презентацию только Владимир Рыков – он только прошёл медобследование. Терехов, Сапета и Рыков имеют опыт выступления за „Динамо“ и хотели вернуться в свой дом родной. Рыков будет нашей душой команды, человеком, который свяжет коллектив воедино.

Ребята вернулись с открытым сердцем, чтобы помочь клубу вернуться в РФПЛ. Темников – фланговый игрок, признанный лучшим защитником сезона в ФНЛ. Мы выиграли конкуренцию за него у многих клубов. Зотов – бывший игрок „Спартака“, имеет богатый опыт игры в РФПЛ. Сергея Нарубина взяли как „дядьку“, который будет проводником тренерских идей в коллективе.

Я думаю, в ближайшие два дня мы закроем позиции в атаке сильными футболистами с именами. Буквально ещё не все ребята прошли медобследование, подписали», – приводит слова спортивного директора «Динамо» Романа Орещука «Чемпионат»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)