АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2016, 14:49 1
Отечественный вратарь признателен тренерам «Ростова».

Джанаев: «Бердыев и Кафанов поверили в меня, когда никто уже не верил»Голкипер «Ростова» Сослан Джанаев отдал должное тренерам донской команды в лице Курбана Бердыева и Виталия Кафанова. По словам Сослана, эти специалисты поверили в него, когда практически все уже списали Джанаева со счетов. Отметим, что в минувшем розыгрыше РФПЛ «Ростов» завоевал серебряные медали футбольного первенства, а Джанаев был одним из лучших в составе жёлто-синих.

″...«У всех людей бывают спады, взлёты, падения. Знаете, как говорят: неважно, как ты упал – важно, как поднялся. Считаю, этот сезон мне удалось провести достойно. Если брать в целом, он получился лучшим в карьере, потому что был стабильным. Без резких скачков. Несколько игр был спад, но я быстро из него вышел. Признателен за это Кафанову и Бердыеву.

Они поверили в меня, когда никто уже не верил. Когда все списали Джанаева со счетов. Кафанов видел во мне потенциал. Он сразу признался: «Я не могу понять, что тебе мешает, но в процессе работы обязательно выясню. Тебе надо только сконцентрироваться – и тренироваться, тренироваться, тренироваться», — рассказал Джанаев в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)