АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.05.2016, 17:49 4
Вице-президент «Торпедо» - о новом наставнике сине-бело-голубых.

Игнатьев: «Луческу будет растить молодёжь в «Зените»Борис Игнатьев прокомментировал тот факт, что на должность главного тренера питерского «Зенита» был назначен Мирча Луческу. Румынский специалист целых 12 лет посвятил донецкому «Шахтёру», а теперь постарается добиться успеха в России. По мнению Игнатьева, это весьма многообещающее подписание.

″...«Знаю Луческу ещё по работе на Украине, когда я был ассистентом у Юрия Сёмина в киевском «Динамо». Это тот самый тренер, который в «Зените» будет давать результат и одновременно растить молодёжь. Луческу — авторитетный специалист, за его спиной приличная карьера игрока и большие заслуги в роли главного тренера «Шахтёра».

В игровом плане «Зенит» в следующем сезоне будет напоминать донецкий клуб. Луческу везде играет примерно одинаково: уверенный контроль мяча и быстрый переход из обороны в атаку. Ближе к началу сезона станет понятнее, чего ждать от питерского клуба, когда будет проведена летняя трансферная кампания», - цитирует специалиста издание «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)