АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2016, 14:43 2
Курбан Бекиевич пообщался с прессой.

Бердыев: «Я ребятам сегодня сказал, что окончательное решение будет в пятницу»Курбан Бердыев расставил все точки над «i», прояснив ситуацию со своим обозримым будущим. Напомним, вчера завершился очередной чемпионат России, в котором донской «Ростов» занял почётнейшее для себя второе место в турнирной таблице первенства. Естественно, руководство жёлто-синих хочет сохранить Курбана Бекиевича у руля команды. Окончательное решение специалист примет 27-го мая.

″...«Я получил обещания погашения долгов перед клубом от властей региона. Речь идёт о погашении долгов не только перед футболистами, но и перед сотрудниками клуба. До четверга включительно тренерский штаб ждёт выплаты долга, после чего принимает решение о продлении истекающих контрактов.

То же самое касается и ряда футболистов. В том случае, если долги будут погашены, а клубу гарантируют усиление состава, велика вероятность того, что подпишу новый контракт с клубом.

Я ребятам сегодня сказал, что окончательное решение будет в пятницу. Для этого требуется решение организационных вопросов, которые нужны для развития клуба. Тут практически всё зависит от руководства», - цитирует Бердыева «Матч ТВ»....″

+12
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)