АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2016, 09:53 0
Защитник «Краснодара» подвёл итоги сезона.

Гранквист: «Мы очень хотели попасть в Лигу чемпионов»Вчера в чемпионате России прошли матчи заключительного тура. «Краснодар» на своём поле с минимальным счётом переиграл «Амкар», но выше четвёртого места финишировать не смог. Команда Олега Кононова снова сыграет в Лиге Европы. Вот как прокомментировал итоговый результат защитник «быков» Андреас Гранквист:

″...«Это был непростой сезон. Много хороших команд играют в РФПЛ. Конечно, хотелось бы выступить лучше, чем у нас получилось. Хотелось занять то место, которое гарантировало бы нам участие в Лиге чемпионов. Тем не менее нам не повезло в нескольких играх, но в целом мы отыграли сезон хорошо.

Я доволен той ролью, которую я играю в клубе. Доволен тем доверием, которое оказывает мне президент. Я капитан команды и доволен развитием клуба. Я сейчас всем доволен. После Евро-2016, возможно, какие-то клубы мной заинтересуются, и будут пространство и время все это пересмотреть, но пока все вот так», - приводит Rusfootball.info слова Гранквиста....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)