АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2016, 02:21 0
Александр Викторович – о провале столичной команды.

Бубнов: «Не уверен, что «Динамо» вернётся в элиту уже через год»Бывший футболист «Динамо» и сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал вылет московской команды из отечественной Премьер-Лиги. Отметим, что никогда ранее в истории «Динамо» подобного не случалось. Александр Викторович назвал фиаско бело-голубых закономерным и выразил неуверенность в их дальнейших перспективах.

″...«Динамо» в своем нынешнем виде – это и есть ФНЛ. Ни лидеров, ни взрывной молодежи. Квалификация игроков – крайне низкая. Всю весеннюю часть команда просто провалила напрочь. Выиграли за счет большой удачи только матч в Уфе, все остальное – безвольная игра. Даже сейчас, когда победа была нужна кровь из носа – я не увидел ровным счетом ни-че-го! Вылет «Динамо» абсолютно закономерен.

Вернется ли «Динамо» через год? Не знаю, не уверен. Все это очень сложно. Слишком много проблем в клубе – нет грамотного руководства, нет тренера, нет штаба, нет селекции. Надо все это поднимать с колен», — приводит слова Бубнова портал Sportbox....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)