АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2016, 15:25 5
Сегодня столичные армейцы могут оформить своё чемпионство.

Анонс. ЦСКА – «Краснодар». Придержите коней Один из самых важных матчей в сезоне предстоит провести московскому ЦСКА. Любая осечка армейцев может стоить им чемпионства, а ведь соперник по предпоследнему туру – далеко не подарок. В чемпионате страны подопечные Леонида Слуцкого не могут обыграть «Краснодар» с 2013-го года. В этом сезоне неприятная серия прервалась в полуфинале Кубка России, где ЦСКА одержал победу со счётом 3:1, но это была совсем другая история. «Быки» полны решимости огорчить столичную команду, ведь у них ещё есть шанс завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Армейцы же в случае своей победы и осечки ростовчан - оформят чемпионство.

Мысли

ЦСКА сам загнал себя в такую трудную ситуацию. Во-первых, по ходу сезона армейцы имели солидное преимущество и могли давно снять все вопросы о победителе РФПЛ. Во-вторых, столичный клуб потерял слишком много очков в выездных встречах, причём в играх не с самыми сильными соперниками. Однако судьба титула по-прежнему в руках у футболистов ЦСКА, которым достаточно выиграть оба матча, чтобы никак не зависеть от результатов параллельных встреч. Напомним, что играть придётся без нападающего Оланаре, который получил травму. Стоит сказать, что больше всех осечка ЦСКА нужна «Ростову», который стремится повторить успех «Лестера».

Анонс. ЦСКА – «Краснодар». Придержите коней«Краснодар» сейчас идёт на четвёртом месте, и догнать ЦСКА уже не может, однако команду отделяет всего четыре очка от зоны Лиги чемпионов. Шансов пробиться в самый престижный европейский клубный турнир у подопечных Олега Кононова мало, но они есть. Сейчас «быки» находятся на подъёме, ведь они не проигрывают в чемпионате на протяжении семи матчей, шесть из которых завершились в их пользу. Очевидно, что краснодарский клуб готов сделать шаг вперёд в своём развитии, но для этого необходимо одерживать победы в таких больших встречах. Отметим удивительную результативность Смолова, который теперь редко уходит с поля без гола.

Ориентировочные составы

ЦСКА: Акинфеев — Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес — Дзагоев, Вернблум — Еременко, Головин, Тошич — Муса.
Краснодар: Крицюк — Петров, Сигурдссон, Гранквист, Калешин — Перейра, Каборе, Газинский — Мамаев, Смолов, Вандерсон.

Травмированные: Цауня и Оланаре (оба - ЦСКА).

Встреча пройдёт в Химках, начало матча в 19:30. Следить за ходом игры вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+4
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)