АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2016, 14:33 14
Наставник «Зенита» счастлив находиться в нашей стране.

Виллаш-Боаш: «В России никто никем не пытается прикидываться, не лицемерит»Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о времени, которое он провёл в России. Напомним, по окончании нынешнего сезона португальский специалист покинет клуб с берегов Невы и возьмёт годичный отпуск. Наставником «Зенита» он является с 2014-го года. По словам Андре, ему очень приглянулась искренность русских людей и их культура.

″...«Это было отличное время, я действительно получил большое удовольствие. Во-первых, от культуры, русской культуры. Патриотичной, но при этом честной. Люди здесь либо чёрные, либо белые — серых нет, никто никем не пытается прикидываться, не лицемерит. Сразу понятно, как к тебе относятся. Тебя уважают и принимают очень достойно. Мне очень понравились и другие моменты, то, как устроено общество.

Россияне учат детей проводить как можно больше времени на улице, и это не может не отражаться на том, как они затем живут. Россияне любят природу, любят выходить на улицу, и холод точно не проблема. В ресторанах всегда полно народу. И, конечно, город — самый прекрасный из всех тех, что я знаю. Но с другой стороны, за эти два года расстояние между мной и моей семьёй увеличивалось, поэтому я и решил вернуться и взять паузу на год», — цитирует португальца пресс-служба «Зенита»....″

+11
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)