АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2016, 21:03 0
Махачкалинцы улучшили свои шансы на спасение прописки в РФПЛ.

«Анжи» обыграл в Казани «Рубин»«Анжи» добился важнейшей гостевой победы над «Рубином», чем значительно улучшил свои шансы попасть в зону переходных матчей. Махачкалинцы в этом сезоне значительно лучше выступают в гостях, и на этот раз им даже удалось добиться волевой победы. Уже на семнадцатой минуте «Рубин» вышел вперёд – это Игорь Портнягин после передачи Карадениза занёс мяч уже в практически пустые ворота.

Спустя десять минут в матче случилось очередное обострение, вылившееся в несколько голевых моментов кряду. Один из них футболисты «Анжи» сумели реализовать. Кисляк подарил мяч Боли, который сумел убежать к чужим воротам, и затем перекинул его через Рыжикова. А на 58-й минуте гости и вовсе вышли вперёд. Заработав право на угловой, они разыграли его, после чего последовала подача к линии вратарской. Всё тот же Кисляк упустил Лазича, и тот беспрепятственно вколотил головой мяч в ворота.

Под самый конец игры «Рубин» и вовсе остался вдесятером, когда Кузьмин получил вторую жёлтую карточку. Пятая победа «Анжи» в сезоне, при этом четыре из них добыты в гостях

Рубин – Анжи 1:2 (1:1)
Голы:
Портнягин, 17 (1:0); Боли, 33 (1:1); Лазич, 58 (1:2).
Удалён: Кузьмин, 90 (Р).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ
Теги Рубин, Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)