АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2016, 18:52 0
Армейцы сделали ещё один шаг на пути к триумфу в РФПЛ.

ЦСКА оставил не у дел «Уфу»Московский ЦСКА выиграл в противостоянии с «Уфой». Подопечные Леонида Слуцкого трижды поразили ворота команды Игоря Перевертайло, при этом сами дали слабину лишь раз. Отметим, что данная встреча прошла в рамках 28-го тура отечественной Премьер-Лиги.

Армейцы вырвались вперёд на 14-й минуте матча. Тошич получил передачу от Фернандеса, сместился в центр и с линии штрафной пробил по воротам. Голкипер «Уфы» в блестящем прыжке отразил снаряд перед собой, но первым на добивании оказался Алан Дзагоев.

Вскоре хозяева восстановили равновесие. Марсио обыграл Березуцкого, ворвался в штрафную площадь соперника и сделал передачу верхом на правый край. Игбун, в свою очередь, выполнил навес на линию вратарской, откуда Сысуев и расстрелял владения армейцев.

Правда, на этом все радости уфимцев и закончились. Во втором тайме красно-синие задавили противника. На 61-й минуте отличился Вернблум – Понтус с носка переправил игровой снаряд в сетку ворот хозяев после паса Широкова.

Ну а окончательный расклад, неутешительный для аутсайдеров РФПЛ, установил Муса. Дзагоев обыграл с Щенниковым, затем пальнул по воротам, вратарь парировал, но снова не справился с добиванием, на сей раз нигерийского форварда гостей.

Уфа - ЦСКА 1:3 (1:1)
Голы: Дзагоев, 14 (0:1); Сысуев, 17 (1:1); Вернблум, 61 (1:2); Муса, 70 (1:3).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА
Теги ЦСКА, Уфа

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)