АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2016, 16:54 0
Экс-футболист бело-голубых – об увольнении 47-летнего специалиста.

Маслов: «Кобелев не виноват в том, что «Динамо» сейчас находится так низко»Бывший полузащитник столичного «Динамо» Валерий Маслов прокомментировал уход Андрея Кобелева из московского клуба. Руководство бело-голубых приняло решение расторгнуть трудовое соглашение с Андреем Николаевичем из-за плохих результатов в РФПЛ. Отметим, что «динамовцы» до сих не обезопасили себя от вылета в первенство ФНЛ.

″...«Не знаю, что теперь будет с «Динамо» после увольнения Кобелева, уже всё равно было некуда отступать. Видимо, у Андрея Кобелева просто не выдержали нервы. Он не виноват в том, что «Динамо» сейчас находится так низко: пришёл за пять минут до начала чемпионата, потом произошёл сыр-бор. Тренер был под сильным прессом. Лишь бы ещё не вылетели, потому что положение у команды сейчас очень и очень тяжёлое.

Решение об отставке Кобелева не пойдёт во вред «Динамо». Куда уже хуже? Сейчас уже ничего не пойдёт во вред команде. Рассчитывали на Бечирая, но он игрок совершенно не для «Динамо», Соснина тоже зачем-то тоже взяли в команду из «Кубани». Мы очень засорили состав, и получилось только хуже. Кобелев говорит, что рассчитывал на Павла Погребняка, но он – совершенно нулевой цикл», – сказал Маслов в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)